Разделы сайта

Наша группа

Вы здесь

Букеты из конфет

Этот сладкий ананас станет оригинальным и запоминающимся подарком. Порадуйте себя и своих близких. 

бутылку разрезаем на две части 1/3 + 2/3 от части 2/3 отрезаем лишнее(это чтобы когда вставим одна в одну был примерно размер ананаса) промазываем клеем ту часть бутылки которая будет внутри и вставляем одна в одну. По написанному не очень понятно но присмотритесь к фото-может станет яснее. подходящими конфетками...

Разные бывают подарки и один из распространенных это конфеты.Именно этот подарок безошибочно подходит к любому поводу.Килограммы, коробки это уже не радует, хочется чего то необычного. Решила я создать свой подарочный вариант: " Гроздь винограда"

 

Листьев винограда я не нашла да и не беда ведь мы их можем вырезать сами, из обычных зеленых заготовок.

Деревянную веточку подходящей формы(мы просто...

Букет из конфет порадует Вашу любимую или любимого на День Святого Валентина, маму или бабушку - 8 марта, а также станет просто приятным сюрпризом, который не потребует от Вас специальных навыков. Сделать букет из конфет самостоятельно очень просто.

Для этого необходимо запастись конфетами, цветной бумагой,  а лучше цветным скотчем, длинными пластмассовыми или деревянными шпажками, ленточками и прочими декоративными элементами...

1. И снова о ёлках:))) Уже не один человек просит рассказать, как сделать такую ёлочку... А поскольку есть такой замечательный сайт))) И лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, то ВУАЛЯ!

2. Для начала нам необходимо из плотной бумаги (т.к. конфетки - не самое лёгкое ёлочное украшение) соорудить конус. Можно всё чётко вымерять и разлинеить, а можно работать и "на глаз" ))) 

Подробнее о том как...

На картоне рисуем гитару - 2 шткуки. Вырезаем. Склеиваем между собой через полосу картона (на резонаторе пошире, на грифе-уже) - в общем, так, чтоб получилось похоже на настоящую гитару. Вскрываем упаковки с шоколадом. Обертками обклеиваем картонную гитару (ПВА) – это чтоб красиво получилось.

 

А теперь с помощью клеевого пистолета крепим к гитаре шоколад: по бокам киндер-кантри, а на лицевой стороне –...

Основанием для букета служит оазис для сухоцветов. Вырежьте из большого куска оазиса с помощью канцелярского ножа основание так, чтобы оно убралось в основание и крепко там установилось. Вырежьте из упаковочной бумаги два квадрата и наложите их один на другой, сместив углы. Установите в основание (они необходимы для декорации оазиса), сверху вставьте оазис.

Из упаковочной бумаги вырежьте квадраты, сложите их попарно, вырежьте...

Только-только прошли новогодние праздники с веселой предновогодней суетой, елками и подарками... А уже пора готовиться к следующим - впереди и День защитника Отечества и 8 Марта. Букет из конфет корабль несомненно порадует вашего защитника-сладкоежку.

Сначала приготовьте основание для букета. При необходимости корзинку можно покрасить в нужный цвет с помощью акриловой или аэрозольной краски (в данном случае в голубой). Внутрь...