Разделы сайта

Наша группа

Вы здесь

Каменные бусины

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и обворожительно в любой день. Чтобы отметить неповторимость и задержать на себе внимание помогут бусины из натуральных камней. Ведь бусы из камня очень красивы по своей фактуре, их можно назвать предметом роскоши. Нанизанные на нить бусины из натурального камня с легкостью украсят шею или кисть руки, подчеркнут вкус своей хозяйки. Например, ожерелье из агата добавят женщине изысканность и чуточку надменности, так как бижутерия из агата в самом деле привлекательная и элегантная вещь.

Бижутерию из натуральных камней при желании просто и легко выполнить. Любая рукодельница может позволить себе такую красоту, создать ожерелье или браслет из каменных бусин. Для украшений из натуральных камней можно купить бусины в интернет-магазине или на ювелирном рынке.

Помимо красоты, драгоценность из природных камней может стать амулетом, так как эти камушки обладают полезными свойствами. Скажем, бусы из янтаря могут выводить токсины из организма. Бирюза в бусах хранит счастье и здоровье, притягивает любовь. Коралловые украшения делает своего владельца благоразумным и понимается как защитник от сглаза. Так же раньше считалось, что сердоликовая бижутерия может вылечить болезни сердца. Топаз помогает женщинам забеременеть и дарит красоту. Амазонит способен хранить семейный очаг.

Среди большого количества ассортимента изысканных натуральных камней, любая женщина, девушка и даже мужчина, сумеет выбрать подходящий себе минерал, который позволит выглядеть превосходно и даже сможет повлиять на их судьбу.

Комментарии

Аватар пользователя ДомоТех

Такие украшения очень хорошо подходят солидным женщинам.

Аватар пользователя medical ph.d

Эта иллюстрация проникла в мое сердце.

Аватар пользователя medical ph.d

Эта иллюстрация проникла в мое сердце.

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Собери картинку. После регистрации ты будешь пропускать проверку